Формирование антикоррупционной культуры в школьной среде.

Nazarbaev.jpg

«Воспитание достойного поколения XXI века - огромная ответственность и нелегкий труд».

«Молодежь — опора нашего будущего. Государство открыло перед новым поколением все двери и все пути!»

Президент Республики Казахстан

Н.А. Назарбаев

1. Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции

Республиканская Программа формирования антикоррупционной культуры в школьной среде в контексте духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания