Net Школа

Перейти на сайт NetSchool

Информационная система NetSchool

Net Школа1 сентября 2008 году в СШ№23 им.М.Козыбаева запущен проект по формированию единой информационной среды школы на основе информационной системы NetSchool.

NetSchool – это комплексная информационная система для современной школы. Этот программный продукт поддерживает следующие типы пользователей:

• директор/завуч;

• классный руководитель/преподаватель;

• учащийся;

• родитель;

• секретарь;

• специалист по кадрам;

• медицинский работник;

• психолог/социальный педагог;

• администратор системы;

• технический персонал.

Каждый пользователь имеет индивидуальные имя и пароль для входа в NetSchool. Права доступа к разным частям базы данных школы могут гибко настраиваться.

NetSchool не только решает учётные задачи администрации школы (автоматизацию одного рода деятельности). Внедрение NetSchool обеспечивает:

• стимулирование новых отношений между всеми участниками учебно-воспитательного процесса;

• открытость информационного пространства, что особенно важно для повышения инвестиционной привлекательности образовательного учреждения в условиях нормативного финансирования;

повышение качества образования: доказано, что доступ родителей к информации об учебно-воспитательном процессе с помощью NetSchool улучшает успеваемость и посещаемость детей.

скачать положение о Net Школе
скачать инструкцию по входу в систему NetSchool

Перейти на сайт NetSchool

Все поля выделенные знаком * Обязательны для заполнения