15 Мая 2021

Летняя школа 1-4 классы

Уважаемые родители учащихся 1-4 классов, с целью повышения качества обучения и восполнения пробелов в знаниях, допущенных в период ограничительных мер, с 31 мая по 18 июня включительно для всех желающих обучающихся по заявлению родителей будет организована Летняя школа.

Режим работы Летней школы

Занятия будут проводиться с 09.00 ежедневно с понедельника по пятницу по 3 занятия в день. Продолжительность 1 занятия – 40 минут, перемены между занятиями – 5 минут. Питание в столовой не предусмотрено.

Расписание звонков:

1 занятие: 09.00-09.40

2 занятие: 09.45 – 10.25

3 занятие: 10.30 – 11.10

Предметы, вынесенные на занятия Летней школы:

1-4 классы:

Казахский язык

Английский язык

На занятиях будут повторены основные темы и разделы, изученные в течение 2020-2021 учебного года. Домашних заданий не будет.

Соблюдение мер безопасности:

• Количество обучающихся в классе – не более 25 человек

• Инструктирование всех участников Летней школы о соблюдении мер санитарной безопасности

• Ежедневный замер температуры у входа, маски

• Частое мытье рук

• Влажная уборка помещений, проветривание, кварцевание

• Массовые мероприятия не проводятся

Если Вы желаете, чтобы Ваш ребёнок посещал занятия Летней школы, просим Вас заполнить прилагаемое заявление и передать с Вашим ребёнком 17 мая 2021 года Вашему классному руководителю для формирования списка обучающихся и класс-комплектов.

Заявление в ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ