15 Октября 2020

Выборы «Ұланбасы»

С 20 октября по 16 ноября 2020 года стартует 1 этап выборов на пост «Ұланбасы». Сегодня наиболее остро встают проблемы воспитания у детей чувства Родины, активной гражданской позиции, способности к социальному творчеству. Выборы – это одна из форм коллективной деятельности способствующая социализации детей, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату. Основной целью «Выборы Ұланбасы» является: формирование у учащихся активной жизненной позиции, повышение правовой культуры в области избирательного права, создание условий для социализации школьников.
Желающий может подать свою кандидатуру на выборы.
Положение о выборах вы сможете получить у классного руководителя.Каждый из вас уникальная личность с творческим потенциалом и креативным подходом к делам.