25 Октября 2019

Городское заседание МО учителей начальных классов.

23 октября 2019 года на базе ГУ «Средняя школа № 23 им. М. Козыбаева отдела образования акимата г. Костаная» состоялось городское заседание МО учителей начальных классов по теме: «Повышение качества образования -  важнейшее условие формирования и развития функциональной грамотности». Учителя школы Богатырева Е.В., Бучина Р.А., Труханова О.И. представили возможности информационной платформы Opiq.kz для развития функциональной грамотности школьников в условиях обновления содержания образования.
Проведенные уроки литературного чтения, учитель Булатова Р.Г., обучения грамоте, учитель Мельникова Т.В., математики, учитель Биктимирова Е.Р., английского языка, Жанбурбаева Ж.Б. отличались высоким методическим уровнем, способствовали развитию мотивации и функциональной грамотности школьников.
По завершению заседания городского МО психологом школы Хижняк И.Ю была проведена рефлексия, в ходе которой учителя отметили положительные стороны проведённых уроков и написали синквейн.
Педагоги ГУ «Средняя школа № 23 им. М. Козыбаева отдела образования акимата г. Костаная» всегда отличаются высоким профессионализмом, творческим подходом и новаторскими идеями.

25_10_1.jpg  25_10_2.jpg