11 Июня 2021

Акция «Дети в Ночном городе»

Кодекс РК «Об административных правонарушениях»

Ст. 442. Нахождение в ночное время несовершеннолетних в развлекательных заведениях или вне жилища без сопровождения законных представителей

1. Нахождение несовершеннолетних в развлекательных заведениях в ночное время без сопровождения законных представителей с 22 до 6 часов утра
- влечет штраф на законных представителей в размере трех месячных расчетных показателей.

8 Июня 2021

«НЕТ! – Эксплуатации детского труда!»

(основные требования и ограничения «Трудового законодательства Республики Казахстан»)

Одним из основных принципов трудового законодательства Республики Казахстан является запрещение дискриминации в сфере труда, принудительного труда и наихудших форм детского труда. В целях недопущения незаконного использования детского труда в Трудовом кодексе Республики Казахстан, определен возраст, с которого допускается заключение трудового договора.

15 Мая 2021

Летняя школа 5-7 классы

Объявление по организации работы Летней школы

Уважаемые родители учащихся 5-7 классов, с целью повышения качества обучения и восполнения пробелов в знаниях, допущенных в период ограничительных мер, с 31 мая по 18 июня включительно для всех желающих обучающихся по заявлению родителей будет организована Летняя школа.

15 Мая 2021

Летняя школа 1-4 классы

Уважаемые родители учащихся 1-4 классов, с целью повышения качества обучения и восполнения пробелов в знаниях, допущенных в период ограничительных мер, с 31 мая по 18 июня включительно для всех желающих обучающихся по заявлению родителей будет организована Летняя школа.

7 Мая 2021

9 мая!

Сіздерді Жеңіс күнімен құттықтаймыз! Бұл барлық ұрпақ үшін маңызды мереке! Барлықтарыңызға бейбіт өмір, соғысқа тап болмауларыңызды және қарапайым нәрселерге – аспандағы күнге, жылы жаңбырға қуануларыңызды тілейміз. Өмірдің әр сәті сізге қуаныш сыйласын, өзіңізге сеніп, күлімдеп жүріңіз!

9 Апреля 2021

Есть Идея!

8 апреля 2021 года в Региональном центре психологической поддержки и дополнительного образования, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм прошла церемония награждения победителей областного заочного конкурса детских социальных инициатив и творческих проектов «Есть Идея»!
26 Марта 2021

Получение бесплатного и льготного питания.

Подать заявку на получение бесплатного и льготного питания  и выдача направлений на предоставление отдыха детям в загородных и пришкольных лагерях отдельным категориям обучающихся в школе теперь можно через портал электронного правительства  www.egov.kz. «SAKURA: электронная школа»

19 Марта 2021

Школьный клуб «Адал ұрпақ»

18 марта 2021 года руководитель школьного клуба «Адал ұрпақ»  Кустанова Динара Быржановна выступила с докладом о деятельности клуба в рамках проекта «Аntikor Live» при Департаменте Агентства по противодействию коррупции по Костанайской области.
19 Марта 2021

Школьный клуб «Адал ұрпақ»

18 Марта 2021

Приём в 1-й класс в 2021 г.

Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Қостанай қаласы білім бөлімінің М.Қозыбаев атындағы № 23 жалпы білім беретін мектебі» КММ 2021 жылдың 1 сәуірінен оқушыларды 1 сыныпқа қабылдау үшін өтініштерді қабылдауды бастайды.

С 1 апреля 2021 года КГУ «Общеобразовательная школа №23 имени М.Козыбаева отдела образования г. Костаная» Управления образования акимата Костанайской области начинает прием заявлений на зачисление в 1 класс.