16 Мая 2018

Общенациональное родительское собрание

с участием представителей Департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции по КО – Бексултанов Казбек Тасбулатович - гл. специалист Департамента, главный специалист ГУ «Отдела образования акимата г. Костаная» - Мащенко Екатерина Витальевна.

Родительское собрание посвящается Международному дню семьи (15 мая).

Цель родительского собрания – вовлечение родителей в обсуждении государственной образовательной политики по внедрению обновленного содержания образования. Этот праздник напоминает о том, как важна в современном мире каждая «ячейка общества».

Семья как основной элемент общества остается фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растёт благосостояние народа. Благополучие семьи — мерило развития и прогресса страны.