4 Мая 2017

И грянул Финал – КВН 2017!

Вот и закончился очередной сезон Школьной лиги Клуба Веселых и Находчивых. Тринадцать школьных команд города соревновались за заветный кубок сезона 2016-2017. Дебютанты этого года, команда СШ №23 им. Манаша Козыбаева «Апасный возраст», не стала исключением. Конкуренцию нашим КВНщикам составили более опытные ребята, но от этого борьба за звание чемпиона стала еще интереснее. На протяжении всего сезона мы ни разу не уступили своим соперникам по баллам, а каждый выход нашей команды сопровождался несмолкаемыми аплодисментами и звонким смехом зрительного зала. И вот грянул финал!
На финишной прямой осталось всего пять команд: «Банзай» СШ №16, «Восьмая вселенная» СШ №8, «Легенда №17» СШ №17, «Пятый квартал» СШ№5 и команда нашей школы «Апасный возраст». В финальной игре команды соревновались в трех конкурсах: Визитная карточка, Конкурс одного номера «Пицца» и Музыкальное домашнее задание. КВНщики нашей школы, единственные кто удостоился максимального количества баллов за все три конкурса, а это автоматически делало их победителями Школьной лиги сезона 2016-2017.
«Мы готовились к финалу очень серьезно, репетировали каждый день по несколько часов, очень уставали, но мы шли к заветной победе целый год, поэтому отступать было нельзя» - поделился один из членов команды Диас Кобеков, ученик 11 «б» класса.
И к слову сказать, усилия ребят не были напрасными. Победа в Школьной лиге стала наградой за проделанную работу, а аплодисменты которые еще некоторое время не прекращались после выступления нашей команды это самый лучший комплимент! Также, после окончания игры, капитан и фронт-мэн команды Владислав Чехов, был удостоен звания «Мистер КВН», а конкурс «Пицца» признали лучшим среди всех команд.
Впереди у ребят выпускные экзамены и поступления в ВУЗы. Мы желаем им успехов во всех начинаниях, побед и только побед!

Состав команды:

Муканова Найля – 11 «Б»;