18 Мая 2018

Экскурссия в Наурзумский заповедник

17 мая 2018 года учащиеся Средней школы №23 имени Манаша Козыбаева впервые посетили Наурзумский государственный заповедник.

Ранним утром участники экскурсионного маршрута ученики 6 - 9 классов собрались у школы, где представители турфирмы «Best» экскурсоводы начали свой рассказ о предстоящей поездке, пригласив занять свои места в двух бусах. И путешествие началось.

16 Мая 2018

Общенациональное родительское собрание

15 Мая 2018

С нами мир чище!

С 23 апреля по 15 мая 2018г. в школе была проведена экологическая акция «С нами мир чище». Природоохранная акция «С нами мир чище» проводился в рамках программы «Рухани жаңғыру».

10 Мая 2018

9 МАЯ - День Победы

9 мая члены РЕДЮО «Жас Ұлан» с руководителем Шевченко Ю.Ю. торжественно возложили цветы к памятникам и обелискам героям Великой Отечественной войны.

7 Мая 2018

"Летят журавли"

5 мая 2018 года учащимися 5"г" класса было посещено мероприятие "Летят журавли", посвященном Дню защитника Отечества и Дню Победы, организованное Домом Дружбы «Мирас» г.Костаная. также прошло награждение 13 победителей конкурса на лучшее эссе "Письмо солдату Победы".

7 Мая 2018

Смотр строя и песни

Среди учащихся 5-7 классов прошел смотр строя и песни который был приурочен Дню защитника Отечества, а также 73 годовщине Великой Победы.

9 Апреля 2018

В преддверии празднования Дня космонавтики с 4 по 8 апреля 2018 года в городе Байконур на базе международной космической школы имени В.Н.Челомея прошли XІV Международные научные соревнования по космическим исследованиям «Открываем мир науки».
Соревнования нацелены на стимулирование научно-исследовательских способностей  школьников к прикладным исследованиям в области науки о Земле и Космосе, космических технологий, моделирования и астрофизики.
19 Февраля 2018

«Туристические походы»

17 февраля 2018 года в школе волонтерами ресурсного центра по туризму Костанайского колледжа автомобильного транспорта был проведен Мастер-класс на тему «Туристические походы».
14 Февраля 2018

ПРОЩАЙ ЕЛКА – 2018!

В этом году городской редакцией «Наша газета» была объявлена экологическая акция, проходящая под девизом «Нашей елке - не место на помойке!» 13 февраля 2018 года были подведены итоги. По итогам учащимися нашей школы было собрано 208 елок. В конкурсе приняли участие всего три класса - 2 «Д», 5 «Е» и 6 «А».

5 Февраля 2018

Конкурс социальных проектов «Балалар бастауы - 2018»

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Казахстан объявляется конкурс детских социальных проектов «Балалар бастауы - 2018» на тему «Современные детские инициативы – основа модернизации общественного сознания».