1 Июня 2017

1 июня - День защиты детей

«Лето это - маленькая жизнь…»
А веселее эта «маленькая жизнь» если ты проводишь ее в пришкольной площадке «Балажан».
1 июня, во дворе СШ №23 им. М.Козыбаева прошло торжественное открытие самой первой лагерной смены. 270 детей стали участниками различных игр и конкурсов которые для них подготовили вожатые в лице студентов Костанайского Педагогического Колледжа.
Танцами, песнями, весельем и смехом был наполнен этот день. А ведь день то не простой… Международный день защиты детей, празднуется во всех уголках нашей планеты. И это очень символично, что открытие летней пришкольной площадки «Балажан» совпало именно с этим праздником. К тому же погода выдалась прелестная, на смену тучам и холодным дождям, пришло, со своими яркими, теплыми лучиками, солнце, которое подарило нашим малышам еще больше хорошего настроения . Желаем всем учащимся а так же их родителям самого лучшего самого незабываемого лета!