17 Ноября 2016

Школьная Лига КВН - 2016

Пятнадцатый год подряд, Школьная Лига КВН открывает свои двери для всех юных юмористов нашего города! Открытие юбилейного сезона прошло 15 ноября в Городской школе детского творчества. Зал, как и обычно до отказа был забит болельщиками и просто поклонниками этой замечательной игры, которая насчитывает уже 55 лет.

Двенадцать школ, двенадцать команд, каждая из них по - своему уникальна, самобытна, но объединяет их одно, отличное чувство юмора и невероятная энергетика, которой они поделились в этот день с залом. Не осталась в стороне и команда из СШ № 23 им. Манаша Козыбаева, «Апасный Возраст». Надо отметить, что команда из нашей школы не выступала в лиге уже 3 года. Но это никак не отразилось на выступлении наших ребят. Зал очень тепло и дружественно встретил юных КВНщиков, а за тем искренне смеялся над каждой из шуток, некоторые даже запомнились болельщикам и они их стали цитировать.
По завершению фестиваля, Владислав Чехов – капитан команды, был отмечен как «Лучший актер открытия сезона» - это ли не стимул для успешного продолжения участия в лиге, чего мы и желаем нашим ребятам!

Состав команды «Апасный возраст» :
Владислав Чехов – 11 «Б» класс;
Муканова Найля – 11 «Б» класс;
Синеглазова Арина – 11 «Б» класс;
Кобеков Диас – 11 «Б» класс;
Токуш Еламан – 11 «Б» класс;
Вакуров Данил – 11 «А» класс;
Метелев Георгий - 7 «В» класс.